Пользователь
2014 год
~ 23 ноября 2014 (21:14) ~
Спасибо Вам большое!!! Жаль что пластырей уже нет...купила бы ещё..от сделки одни положительные эмоции... Удачи Вам и хороших покупателей...
ответ для mama-viktoria
06 декабря 2014 (19:39)
И вам спасибо огромное.Пластыри помогли моей Викусе и у вас обезательно всё будет хорошо.
~ 20 сентября 2014 (19:22) ~
Отличный продавец: порядочный и ответственный человек. Внимательный подход к покупателю и оперативная отправка. Купила отличнейшие сапоги - от покупки в восторге!Спасибо вам большое!Побольше бы таких продавцов, а вам - побольше хороших покупателей!Рекомендую!
ответ для Efrosinya_Ivanova
19 ноября 2014 (11:33)
Спасибо огромное. НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
~ 04 апреля 2014 (19:48) ~
очень приятный и порядочный продавец. ответила на многочисленные вопросы, сделка прошла легко и оставила только положиетльные эмоции. спасибо за все
ответ для nutka1985
05 апреля 2014 (07:43)
И вам спасибо. Очень приятно с такими людьми как вы работать.
2013 год
~ 20 ноября 2013 (20:08) ~
продавец очень хороший ,ответил на все интересующие мои вопросы,ботиночки очень теплые ,красивые спасибо рекомендую.
ответ для nadya sawa
25 ноября 2013 (16:34)
Надя мне очень приятно что вам понравились ботиночки.