Пользователь
2014 год
~ 30 октября 2014 (14:13) ~
спасибо вам за покупку!0приятный покупатель, оперативный и вежливый, сделка прошла быстро и хорошо, удачных вам продаж и покупок)!
~ 13 октября 2014 (09:38) ~
сделка прошла оперативно, девушка приятная, отзывчиваю. Осталась довольна полкупкой, рекомендую всем.
~ 04 апреля 2014 (13:09) ~
Человек очень агрессивный и неудовлетворенный в жизни, и Слава Богу что сделки не было....)))
Если я сразу не ответила на сообщение, значит были на то причины, теперь то я понимаю, и хорошо, что не ответила.
И после всего..и после оскорблений, сейчас просит у меня реквизиты)))продать этому человеку нет никакого желания
Девочки...и как это понимать????
Реально человек не адекватный...
Продавец в праве выбирать продать вам или нет, поэтому меня больше не трогайте...
Не рекомендую!!!
Если я сразу не ответила на сообщение, значит были на то причины, теперь то я понимаю, и хорошо, что не ответила.
И после всего..и после оскорблений, сейчас просит у меня реквизиты)))продать этому человеку нет никакого желания
Девочки...и как это понимать????
Реально человек не адекватный...
Продавец в праве выбирать продать вам или нет, поэтому меня больше не трогайте...
Не рекомендую!!!
ответ для Bompani
04 апреля 2014 (13:57)
Девушка, вы чем-то недовольны в жизни??? не перекладывайте с больной головы на здоровую? я ВАс оскорбила? я вам писала с 28 февраля и все, ни 1 кривого слова в вашу сторону не было, а вопросы "продаете ?, сколько стелька?"-это оскорбления???
Мне кажется вам вообще пора лечится. или вы путаете меня или агрессивная неадекватная особо вы.....
РЕально человек остался загадкой))))))))или попутал ники или вопрос "здравствуйте, размер еще есть"-оскорбление.......а за ложь на счет оскорблений-Бог вам судья. я в принципе никогда людей не обижаю,даже если есть за что. в отличие от вас.....а вы клевещите на пустом месте. может кто-то там вас и обидел,но я не агрессивная и не уподобляюсь таким как вы
Мне кажется вам вообще пора лечится. или вы путаете меня или агрессивная неадекватная особо вы.....
РЕально человек остался загадкой))))))))или попутал ники или вопрос "здравствуйте, размер еще есть"-оскорбление.......а за ложь на счет оскорблений-Бог вам судья. я в принципе никогда людей не обижаю,даже если есть за что. в отличие от вас.....а вы клевещите на пустом месте. может кто-то там вас и обидел,но я не агрессивная и не уподобляюсь таким как вы
2013 год
2012 год
~ 31 октября 2012 (16:51) ~
Анечка, спасибо большое за угги!Они просто великолепны!
Анечка, очень хороший продавец!Ответственный и исполнительный!Я очень довольна, спасибо тебе большое ещё раз!!!
Анечка, очень хороший продавец!Ответственный и исполнительный!Я очень довольна, спасибо тебе большое ещё раз!!!
0 год