Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.05.2013 | ВходПоследний вход: 10.11.2024 (16:03)
2024 год
2019 год
~ 06 ноября 2019 (17:54) ~
Заказывали 10 саженцев плодовых деревьев и розы,отправка очень быстрая, обслуживание отличное, Александр ответил на все вопросы,проконсультировал по сортам,упаковка саженцев отличная, корни влажные, а саженцы с очень хорошей корневой системой и розы отличные,положили в подарок 3 дерева,за что отдельное большое спасибо!остались очень довольны, рекомендую!придем к вам ещё обязательно
2018 год
2016 год
~ 12 октября 2016 (16:49) ~
Спасибо за Ваше внимание к нашим деревьям. Все прошло на высшем уровне. А сегодня, подарок нашли в посылке! Обещаю о них заботиться.
~ 04 октября 2016 (10:21) ~
Спасибо за саженцы. Деревья пришли с хорошей корневой системой, подготовленные к посадке. Будем ждать урожай. Рекомендую.
~ 23 сентября 2016 (10:29) ~
Настоятельно рекомендую ответственного продавца. Розы отличные, обслуживание на высшем уровне. Да и по количеству продавец положил на 2 кустика больше..... Мелочь, а ПРИЯТНО. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. УДАЧНЫХ Вам клиентов и желаю дальнейшего процветания вашему бизнесу!!!
2015 год
0 год