Пользователь
2014 год
~ 01 сентября 2014 (13:06) ~
Приятно было сотрудничать. Покупатель знает что хочет, оплата была произведена мгновенно. Спасибо. Желаю и Вам таких же покупателей.
2013 год
~ 23 января 2013 (11:47) ~
Море позитва от покупки!!! С продавцом легко и приятно общаться, товар в отличнейшем состоянии по доступной цене! Спасибо Вам и всего самого доброго!!!
2012 год