300₴
Леонид Тальпис ВсеЛенская Терапия Курс 2025
300₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Днепр | Наложенного платежа нет | Актуально на: 25 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Планета Курсов | Курсы, тренинги, мастер-классы"
Premium магазин
"Планета Курсов | Курсы, тренинги, мастер-классы"
среднее время ответа 30 минут
Статус: Вайбер 0976447425. Быстро и доступно
Регистрация: 05.11.2012
Заходил(а): 26.12.2025 (18:57)
Заходил(а): 26.12.2025 (18:57)
Откуда: Днепропетровск
Разделы Premium магазина:
Психология Бизнес, маркетинг Здоровье и Красота Программирование Эзотерика Фото и Видео Графика и Дизайн SEO и SMM Курсы по трейдингу Кулинария
Подробное описание: Леонид Тальпис ВсеЛенская Терапия Курс 2025
*Для заказа пишите на Viber (+380976447425)Леонид Тальпис ВсеЛенская Терапия 2025
Авторский метод Леонида Тальписа разработан для тех, кто ищет альтернативу длительным и трудоемким психотерапевтическим подходам, кто стремится к быстрым и эффективным решениям.
Описание метода:
ВсеЛенская терапия – это уникальная методика, созданная Леонидом Тальписом на основе более чем 20-летнего опыта практической работы в области психотерапии. В её основе гармонично сочетаются принципы гештальт-терапии, расстановок, провокативной терапии, квантовой психологии, тета-хилинга, телесно-ориентированной и процессуальной терапии, а также других прогрессивных методов.
Основная ценность метода:
Методика предлагает четкую, последовательную систему для определения первопричин проблем клиента и ясный алгоритм для их решения.
Всего за 5 дней вы овладеете методологией и структурой ВсеЛенской терапии, сможете интегрировать её в свою практику и лично оценить эффективность метода в решении важных жизненных вопросов.
ВсеЛенская терапия будет полезна Вам, если Вы:
Являетесь психологом, который находится в поиске более эффективных инструментов и не удовлетворён результатами своей работы.
Стремитесь расширить свой профессиональный инструментарий и освоить инновационные подходы, основанные на принципах ВсеЛенской терапии.
Чувствуете усталость от безуспешных попыток решить проблему, обращаясь к разным специалистам и запутываясь в многообразии методик.
Не планируете становиться профессиональным психотерапевтом, но стремитесь понять глубинные закономерности человеческого поведения, расширить своё восприятие реальности и взглянуть на мир под другим углом.
В процессе обучения вы сможете:
Освоить самые эффективные приемы для улучшения психологического благополучия.
Научитесь интерпретировать психологические и соматические симптомы как способ коммуникации подсознания.
Применять юмор и провокативные техники в работе с серьезными проблемами.
Раскрывать истинные корни личных трудностей и находить оптимальные пути их преодоления.
Выходить за пределы ограничивающих убеждений и автоматических реакций.
Познакомитесь с диагностическими возможностями мышечного тестирования.
Освоите структуру работы с ключевыми жизненными вопросами.
Освоите новые техники работы с метафорическими картами.
Изучите схему выявления семи уровней глубинных причин происходящего с клиентом.
Работать со всеми видами психологических запросов.
Автор и ведущий семинара – Леонид Тальпис
Психолог-практик с 25-летним опытом, врач в нескольких поколениях, тренер международного уровня













