Пользователь
2013 год
~ 08 августа 2013 (10:19) ~
Спасибо огромное за вкусняшки, всегда приятно у Вас покупать, все мега оперативно!!!
2012 год
~ 14 января 2012 (01:57) ~
приятно удивлены тем, как может выглядеть сделка на кидстафе - четко, быстро, без лишней воды и возни. Спасибо Вике!
ответ для Леля_Киев-1
22 января 2012 (18:01)
И вам огромное спасибо. Буду ждать новых заказов :))
2011 год
~ 10 февраля 2011 (13:21) ~
Вика, спасибо Вам огромное!!! Оливковое масло просто супер!!! Мы его и кушаем и мажемся.И тапочки нам подошли. Все замечательно.!)))Спасибо за оперативность и коммуникабельность!
0 год