Пользователь
2012 год
~ 01 марта 2012 (09:58) ~
Доброе утро! [smile]girl_smile[/smile]
Поздравляю с первым весенним днём в этом году![smile]l_daisy[/smile]
Вы у меня в подписке на юбочки. Предлагаю Вам сделать заказ до 8 марта и получить скидку [smile]girl_smile[/smile]
Заказ оставляйте в темке.
Всего наилучшего![smile]girl_smile[/smile]
Поздравляю с первым весенним днём в этом году![smile]l_daisy[/smile]
Вы у меня в подписке на юбочки. Предлагаю Вам сделать заказ до 8 марта и получить скидку [smile]girl_smile[/smile]
Заказ оставляйте в темке.
Всего наилучшего![smile]girl_smile[/smile]
2011 год