Пользователь
Рег-яРегистрация: 09.10.2010 | ВходПоследний вход: 19.11.2020 (09:20)
2013 год
~ 21 января 2013 (22:13) ~
Очень приятный, позитивный и добропорядочный,ответственный покупатель! Спасибо Вам большое за покупки! Отличных Вам покупок и порядочных продавцов на Кидстаффе!!!
2011 год
2010 год