Пользователь
2014 год
~ 04 октября 2014 (23:16) ~
Замечательная клиентка!!! Рада нашему знакомству. Самые лучшие рекомендации!!!
~ 14 июня 2014 (18:59) ~
Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично, оплата своевременная. Покупатель ответственный. Удачных вам сделок.
2013 год
~ 29 ноября 2013 (17:53) ~
Спасибо за очередную покупку. Сделка прошла на пятерку.Ответственный покупатель, оплата своевременная. Удачи Вам.
~ 01 октября 2013 (19:08) ~
Спасибо за покупку. Ответственный покупатель. Своевременная оплата. Удачных Вам сделок.
2012 год
~ 24 декабря 2012 (13:55) ~
очень довольна покупкой и продавец замечательный!
~ 15 февраля 2012 (20:02) ~
Самый лучшый покупатель!!! Всем рекомендую!
2011 год
~ 24 ноября 2011 (18:09) ~
Спасибочки огромное!!!Сапожки очень классные!!!Продавец очень лояльный и ответственный!!!Спасибо!!!
~ 24 ноября 2011 (12:42) ~
Спасибо большое.Штанишки получила.Малышу тепло.Продавец хороший,ответила на все мои вопросы было очень приятно работать.
0 год