Пользователь
Рег-яРегистрация: 29.09.2013 | ВходПоследний вход: 23.11.2017 (17:18)
2014 год
~ 22 июля 2014 (12:11) ~
купили уже 3 пары обуви и ОЧЕНЬ довольны!!!
спасибо огромное!
РЕКОМЕНДУЮ как ответстенного продавца и приятного человека!!!
спасибо огромное!
РЕКОМЕНДУЮ как ответстенного продавца и приятного человека!!!
2013 год
~ 28 ноября 2013 (16:01) ~
Очень ответственный продавец, доставка была быстрой и товар качественный.Всем советую!
~ 30 октября 2013 (14:53) ~
Спасибо большое,сапожки получила.Классные)))Отличный продавец,всем рекомендую!!!