Пользователь
2015 год
~ 28 марта 2015 (10:29) ~
тот же прикол...не понятно только, зачем...реквизиты, завтра, оплачу... и тишина...
ответ для lati
02 апреля 2015 (15:58)
зачем искажать ситуацию? реквизиті у Вас я не просила, Вы их сами мне скинули, вот цитата переписки:
"если надумаете оплачивать) 5167 9872 0887 1125 латышонок т.в." и мой ответ "померяю дочке ножку и если размер ок, с утра оплачу"
"если надумаете оплачивать) 5167 9872 0887 1125 латышонок т.в." и мой ответ "померяю дочке ножку и если размер ок, с утра оплачу"
2014 год
~ 22 ноября 2014 (21:00) ~
Вот случайно зашла посмотреть отзывы,а тут таких как я не одна!
Аналогичная ситуация,задает вопросы,пишет что готова оплатить,выслала ей реквизиты,и пропадает,и на вопросы потом не отвечает!
Может это так сейчас модно,или может Вы собираете наши реквизиты?
Аналогичная ситуация,задает вопросы,пишет что готова оплатить,выслала ей реквизиты,и пропадает,и на вопросы потом не отвечает!
Может это так сейчас модно,или может Вы собираете наши реквизиты?
~ 07 июля 2014 (19:39) ~
Безответственный и не серьезный покупатель.Взяла реквизиты на оплату и пропала. О том, что передумала покупать - не соизволила даже сообщить.Никому НЕ СОВЕТУЮ!
~ 04 мая 2014 (15:05) ~
Безответственный покупатель. Задавала вопросы, получила ответы, взяла реквизиты и сказала, что оплатит, видимо передумала, но сообщить об этом почему-то нужным не посчитала, на сайт заходит и морозится. Очень неприятно от такой ситуации:(((
2013 год
~ 14 апреля 2013 (14:34) ~
Спасибо большое прекрасному покупателю,носите на здоровье ,буду Вам рада заходите в гости
~ 01 февраля 2013 (22:13) ~
Очень довольна сделкой!приветливый, доброжелательный и порядочный продавец и хороший товар!спасибо Вам большое .
ответ для ГолУбоГлаЗа Я
02 февраля 2013 (23:57)
И Вам спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте еще в мою продавалку - Вам всегда скидки, как постоянному клиенту! :-)
2012 год
~ 05 октября 2012 (21:03) ~
Ответственный и порядочный покупатель!Наилучшие рекомендации!!!Спасибо за покупку!!!Приходите к нам еще!!!
~ 14 мая 2012 (09:12) ~
Долго думала писать или нет так не серьезно получилось.Девушка написала что купит у меня футболочку и капри и увы пропала на на мои 2 сообщения не отвечает ,хотя на сайте есть.Переписка началась 8 мая ,написала что проплатит 9 мая ,потом 11 мая до 2 часов потом вообще пропала.Людям которые хотели купить эти вещички я отказала так как отложила их этой девушки.Мне не приятно такая ситуация!!!
2011 год
0 год