Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.08.2013 | ВходПоследний вход: 26.12.2018 (12:24)
2015 год
2013 год
~ 25 декабря 2013 (09:53) ~
Спасибо за покумку!Карина очень приятная и ответственная девушка.Желаю Вам в новом году только положительных сделок!
~ 04 ноября 2013 (17:11) ~
Приятный покупатель, без лишних и глупых вопросов, рекомендую.