Пользователь
2014 год
2013 год
~ 15 ноября 2013 (19:57) ~
Заказала гольф. Продавейц обещала гольф длинной 60 см, а прислала 53 см. И сказала, что перед отправкой проверяла.
Впечатление просто ужасное. Некорректное и непрофессиональное отношение к клиенту и несоответствие товара описанию.
Только негатив!!!!
Впечатление просто ужасное. Некорректное и непрофессиональное отношение к клиенту и несоответствие товара описанию.
Только негатив!!!!
ответ для Ольга_ОК
16 ноября 2013 (17:04)
Товар проверялся,покупатель неправильно меряет гольф.
Звонит и нагло кричит на меня.
Человек не воспитанный, упрямый, труден в общении, совсем не идет на контакт.
Не рекомендую связываться.
Звонит и нагло кричит на меня.
Человек не воспитанный, упрямый, труден в общении, совсем не идет на контакт.
Не рекомендую связываться.
~ 16 сентября 2013 (15:21) ~
Спасибо за приятную сделку! Всё подошло!
~ 07 июня 2013 (20:12) ~
Настенька, спасибо Вам еще раз за приятную сделку! Ни на минуту не пожалела, что в очередной раз совершила покупки именно у Вас)))Вы и терпеливо выслушали, и на весь запас вопросов ответили, и оперативно отправили! С удовольствием буду обращаться к Вам ещё! Удачных Вам сделок и продаж, вменяемых покупателей и добросовестных продавцов!
~ 20 мая 2013 (19:44) ~
Спасибо за приятную покупку. Сарафан подошел идеально. Удачи Вам!
2012 год
~ 20 января 2012 (13:35) ~
Очень оперативный,приятный и честный продавец.Все подошло,отличное качество :))
2011 год
0 год