Пользователь
2015 год
~ 05 сентября 2015 (19:45) ~
•°*””*°• Ответственное отношение к покупкам. От сотрудничества только позитив и удовольствие. Спасибо за покупку, всегда Вам рада! •°*””*°•
ответ для Т а т ь я н а
06 сентября 2015 (22:44)
И Вам спасибо за оперативность и профессионализм! Приду ещё и Всем советую!
2013 год
~ 17 апреля 2013 (16:01) ~
Замечательный и очень приятный покупатель!! Оперативная оплата, все четко и быстро!
Спасибо за покупку! Рекомендую всем!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую всем!!!
~ 19 марта 2013 (11:27) ~
Прекрасный человек и честный покупатель! Рекомендую всем!!!
2012 год