Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.10.2010 | ВходПоследний вход: 28.04.2021 (17:57)
2017 год
~ 25 февраля 2017 (16:50) ~
Получила клатч, спасибо большое, была очень приятно удивлена качеством!!!
2016 год
2015 год
~ 28 февраля 2015 (23:13) ~
Спасибо за покупку! Рекомендую позитивного, ответственного и надежного покупателя! Все договоренности были соблюдены. Заходите на мои объявления, буду вам рада!!!
2011 год
~ 11 сентября 2011 (20:59) ~
хороший продавец, доверять можно)