Пользователь
2014 год
~ 29 декабря 2014 (15:39) ~
Спасибо большое за игрушку! Очень ответственный, порядочный продавец. Проблем по сделке не было. Все понравилось. Этого продавца рекомендую всем однозначно! Удачи Вам!
~ 19 февраля 2014 (13:30) ~
Очень довольна сделкой!Заказала трикотажные костюмчик и футболку сыну в садик,честно-не ожидала супер качественных вещей за такие небольшие деньги.Но полученные вещички мягко говоря приятно удивили!Качество отличнейшее,мягенький,плотный трикотаж с яркими рисунками,на фото было хуже:),действительно Турецкое пр-во,даже жалко затягивать в саду такие вещи,оставим для лета!Спасибо большое за качество и быструю отправку,обязательно будем заходить еще.Самые лучшие рекомендации!!!ждем пополнение ассортимента!
2013 год
~ 26 ноября 2013 (19:41) ~
Рекомендую, как ответственного покупателя!!!
Очень довольная общением)))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Удачи вам!
Очень довольная общением)))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Удачи вам!
2012 год
~ 19 сентября 2012 (10:02) ~
Девочки!Костюм спортивный СИНТЕТИКА!Я возвращать не буду-не выгодно,пересылки-пол-костюма,но качество ужасное!!!!Я огорчена.Думаю,своему ребёнку продавец такое не одел бы!!!!!Там хоть и написано на этикетке 65% cotton,но визуально хлопкоп и не ПАХНЕТ!!!!
Так что думайте перед заказом этого изделия!Подарить кому-то не правильно поймут и что теперь с ним делать?
Так что думайте перед заказом этого изделия!Подарить кому-то не правильно поймут и что теперь с ним делать?
~ 31 августа 2012 (09:41) ~
Спасибо большое за сапожки, очень понравились-красивые и качественные и цена более чем приемлемая! Удачных вам продаж!
0 год