Пользователь
2016 год
2015 год
2014 год
~ 29 мая 2014 (23:00) ~
спасибо большое за красивый наряд
2013 год
~ 24 октября 2013 (18:00) ~
Ботинки получили, огромное спасибо. Шапочка была приятным сюрпризом. Желаю Вам огромных продаж и выгодных покупок!
ответ для Galichina_Lena
04 декабря 2013 (16:13)
Носите с удовольствием!
2012 год
~ 10 сентября 2012 (15:53) ~
Получили курточку! Довольна, не то слово!!!!!))) Спасибо вам огромное!!! Всем рекомендую такого продавца!