Пользователь
2017 год
2015 год
~ 25 марта 2015 (12:24) ~
Отличный покупатель, ответственный и благодарный, всем рекомендую! От сделки только позитив. Удачных продаж и приятных покупок !
ответ для Пакувальні пакети
01 апреля 2015 (09:12)
Благодарю за столь тёплый отзыв! Со своей стороны скажу, что с Вами приятно иметь дело, ответственность и оперативность проявленная во время сделки заслуживает уважения! Благодарных покупателей, которые будут поднимать Вам настроение! :)
2014 год
~ 26 октября 2014 (21:41) ~
Конкретный,оперативный покупатель! Рекомендую всем!
ответ для Глеб Жеглов
03 ноября 2014 (21:16)
Спасибо за помощь! Думал, что вряд ли что-то найду подходящее, а Вы мне очень помогли!
~ 07 сентября 2014 (10:19) ~
Cпасибо за кофеёчек!!! Мы уже наслаждаемся любимым продуктом!!! Спасибо за быструю покупку у Вас! Удачи.
ответ для Lekarino4ka
07 сентября 2014 (14:08)
Был рад оказаться полезным, надеюсь на ваш следующий визит в мой магазинчик ;) Всего наилучшего!