400₴
Секреты десертов Японии Мария Селянина
400₴
Бесплатная доставка
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Днепр | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 17 марта 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Мой магазин"
Premium магазин
"Мой магазин"
Регистрация: 25.05.2020
Заходил(а): 19.03.2026 (16:00)
Заходил(а): 19.03.2026 (16:00)
Откуда: Украина, Днепр
Подробное описание: Секреты десертов Японии Мария Селянина
Секреты десертов ЯпонииМария Селянина
Видео
Секреты десертов Японии
Большой онлайн курс
Японские десерты для европейцев
Почему японские десерты?
То, что японская еда прочно вошла и вписалась в нашу повседневную жизнь, уже никого не удивляет. А вот десерты? Что нам известно о японских десертах, кроме пресловутых моти или дрожащего чизкейка?
Будем честными: десерты у японцев большей частью странные и непонятные для европейца. Но… у них есть удивительная способность привносить в свою культуру то, чему они научились в других странах, и делать его лучше! Ведь недаром топовые шефы современности уже много лет как ездят учиться в Азию их философии и подходу к кондитерскому искусству.
Мы собрали в этом курсе то, что точно понравится европейцу, а те техники, которыми мы будем делиться на уроках, вы точно будете использовать и в вашей повседневной работе тоже.
В курс входит:
Японский бисквит Касутера. Вариации бисквита - классический, с чаем матча и шоколадный.
Японский чизкейк и его версии (с манго, с чаем ходжича)
Десерт Пурин (флан или крем-карамель). Способы подачи.
Моти (мочи) и виды начинок. Конструктор начинок.
Бисквитные рулеты.
Шоколад Нама
Современный торт Сакура.
Вафельные рыбки “Тайяки”
Цена 400грн
#2622













