Пользователь
2016 год
2014 год
~ 21 января 2014 ~
Покупатель очень ответственный! Заказ четкий, оплата оперативная! Сотрудничество на высшем уровне. Спасибо Вам.
Мои самые лучшие рекомендации!!!
Мои самые лучшие рекомендации!!!
2013 год
2012 год
~ 30 декабря 2012 (13:12) ~
Отличный покупатель, четкий заказ, оперативная оплата, приятное общение. наилучшие рекомендации! :)
2011 год
~ 10 июля 2011 (10:35) ~
спасибо большое благодарному покупателю за ответственность,отзывчивость,за дар-приносить окружающим только хорошее настроение и положительные эмоции!!!
вам - добра,здоровья,успехов во всем!
вам - добра,здоровья,успехов во всем!
0 год