Пользователь
2014 год
2013 год
~ 22 июня 2013 (13:33) ~
Ответственный, добросовестный и благодарный покупатель. С Вами очень приятно иметь дело. Наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку и удачного шоппинга!
2012 год
~ 04 сентября 2012 (09:27) ~
спасибо постель классная и продавець умничка отвественная ,мой ребенок при получении постели, воскрискнул -Ура как мне сегодня повезло!! огромное спасибо.
~ 16 марта 2012 (21:42) ~
Внимательна, помогла в выборе и быстро организовала сделку.Рекомендую.
ответ для Людмила Соломончук
11 апреля 2012 (20:00)
Большое спасибо и вам. Носите с удовольствием)))
2011 год
~ 30 декабря 2011 (09:04) ~
Спасибо большое за вещи!!!Дай вам Бог здоровья и вашим детям!!!
0 год