Пользователь
2020 год
~ 04 марта 2020 (22:35) ~
Надійний та відповідальний покупець . Дякую за покупку! Хай гарно носиться. Гарних вам продаж та покупок!
2017 год
2016 год
~ 20 марта 2016 (23:38) ~
Странная девушка, хочу купить у неё босоножки, на протяжении месяца пишу ей что хочу купить, задаю вопросы, написала даже личное сообщение,которое тоже было прочитано, полное игнорирование, мне не понятно такое поведение
~ 04 января 2016 (20:28) ~
Замечательный покупатель!
Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству!
2015 год
~ 05 февраля 2015 (13:34) ~
спасибо за сапожки, осталась довольна. цена и качество соответствует действительности. осталась недовольна только тем что очень долго отправляоась посылка, и к намеченной дате, когда я хотела именно их обуть, у меня их не было... посылка пришла только на след. день:((поэтому настроение было испорчено.. конечно сапожки я буду носить, но хотела обуть их на мероприятие, а из-за нереальной задержки в отправке(5дней) желаемого я не получила...
2014 год
0 год