Пользователь
2014 год
~ 31 марта 2014 (21:37) ~
Отличный, порядочный, благодарный покупатель. Вежливая, приветливая, ответственная девушка! Рекомендую к сотрудничеству! Всех благ Вам и Вашим близким!
~ 16 марта 2014 (20:21) ~
Не рекомендую этого покупателя для участия в совместных покупках !!!
ответ для Juliya0681
16 марта 2014 (20:56)
Заплатила во время, ждала больше месяца заказ с украины, быстрее с китая приходит, придупрежать надо сколько ждать надо. Проблем до этого не было ни с кем
2013 год
2011 год
2010 год