Пользователь
2013 год
~ 14 января 2013 (18:53) ~
Не рекомендую,сделала приличную скидку,а девушка придумала себе какойто бред и пишет гадости.Не рекомендую
ответ для liliabodnar@ukr.net
16 января 2013 (13:47)
грош вам цена по жизни! таких наглых и врух я еще не видела!Посмотрите на свои отзывы!Результат на лицо!
2012 год
~ 04 июля 2012 (08:38) ~
В очередной раз воспользовалась Олиными услугами. Товар очень качественный, сделка прошла быстро и успешно! Спасибо большое!!!
~ 01 апреля 2012 (21:49) ~
Оля отличный продавец! Рекомендую!!!
~ 29 марта 2012 (21:32) ~
Хороший продавец!рекомендую.Все быстро и качественно.