Пользователь
Рег-яРегистрация: 04.10.2014 | ВходПоследний вход: 09.02.2022 (19:48)
2015 год
~ 21 октября 2015 (20:27) ~
Костюм получила просто супер огромное вам спасибо
2014 год
~ 25 декабря 2014 (14:45) ~
Рекомендую всім!Дуже хороша і чесна людина!Все зроблено чітко і належним чином.Дуже дякую!
ответ для Оксана одяг для дітей
25 декабря 2014 (14:50)
Дуже вам дякую!!! Чекаю на свій заказ!!!!!