Пользователь
2016 год
2014 год
~ 18 июля 2014 (21:45) ~
Мы очень рады знакомству с Анечкой и её замечательной семьей. Очень уютный пансионат, большая закрытая территория, ребенок постоянно на свежем воздухе и не надо за ним по пятам бегать, комфортные номера, приветливые заботливые хозяева,чистые пляжи, нежное море, для детей лучше не придумаешь, да и взрослые просто счастливы))) Огромное вам спасибо, надеемся на новую встречу. Назавру от Саши отдельный привет!)))
~ 08 января 2014 (12:14) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Остались только положительные эмоции и от общения и от сделки! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
2013 год
~ 17 сентября 2013 (13:05) ~
Приятная сделка и очень положительный покупатель))
Спасибо за заказ, приходите к нам еще!!!
ВСЕГДА ВАМ РАДА:))
Спасибо за заказ, приходите к нам еще!!!
ВСЕГДА ВАМ РАДА:))
~ 24 августа 2013 (21:28) ~
Отдыхала с семьей(4 человека,два из них-дети до 5 лет),море-замечательное,пляж-хороший,не загрязненный,хотя и август))).
Очень понравилось то,что ! у хозяев есть где погулять детям,площадка,батут,беседки пр..
Очень Не понравилось обслуживание ,столовая,и номер Люкс-улучшенный.
Желаю По-больше организации .
Очень понравилось то,что ! у хозяев есть где погулять детям,площадка,батут,беседки пр..
Очень Не понравилось обслуживание ,столовая,и номер Люкс-улучшенный.
Желаю По-больше организации .
2012 год
~ 11 июля 2012 (19:51) ~
Всім привіт !!! Ми з сімєю та друзями відпочивали у Анни в Криму! Хочу розказати Вам що Анна та її родина дуже приємні та порядні люди ! Від проживання у них , тільки самі хороші відгуки !!! Море та пляж дійсно дуже чисті , як і розказувала нам Анна ! А проживаючи у Анни ми почувались як у дома , кругом привітливі усміхнені люди , які завжди раді допомогти , також Анна йшла на різні уступки нам , без жодних заперечень !!! Рекомендую всім спробувати відпочинок у Анни в чистому містечку Поповці!!!!!
ответ для cg070885szb
12 июля 2012 (13:01)
Зоряна, спасибо большое за отзыв, очень приятно! я рада что вам понравилось, приезжайте обязательно к нам еще, будем очень рады!!!
2011 год
~ 01 марта 2011 (13:21) ~
Качество платьев действительно суперское, брала для мамы 54 размер, остались оч довольны! Спасибо Анечке, сделка прошла быстро и все остались довольны))))))))
2010 год
~ 22 октября 2010 (20:05) ~
250 грн. какой вам размер нужен я сниму замеры