Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.09.2014 | ВходПоследний вход: 01.07.2017 (22:45)
2016 год
~ 19 октября 2016 (17:12) ~
Пользователи кидстаффа! Этот покупатель так и не оплатил свой заказ (полученный в полном объеме). При связи с ней по телефону - ХАМИЛА, отвечала дерзко и говорила гадости, не имея на это никаких оснований и морального права. Аморальный человек! Мошенница! Как видите - получает от этого удовольствие. И не стесняется! ТОВАР НЕ ОПЛАЧЕН ПО СЕЙ ДЕНЬ! Не рекомендую никому! Ей место - в ЧЕРНОМ СПИСКЕ МОШЕННИКОВ КИДСТАФФА!
~ 29 августа 2016 (18:48) ~
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ покупатель! МОШЕННИЦА! Месяц не оплачивает товар, причём делает это специально и получает от этого удовольствие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПОКУПАТЕЛЯ НИКОМУ!!!
ответ для Irisgulia
07 сентября 2016 (20:44)
Девченки,получаю особое удовольствие наказывая таких безответственых и хамовитых продавцов за их халатность и не способность признать свою вину и исправить свои же ошибки!Я благодарна случаю,который дал возможность воздать по заслугам.Бог все таки ШЕЛЬМУ метит!!!!!!
2015 год
~ 25 сентября 2015 (16:12) ~
Хочу сказать слова благодарности Наталье! За четкий и быстрый заказ, оперативную оплату, порядочность, позитивность, отзывчивость и понимание! ВЫ очень прекрасный человек и покупатель! Было очень приятно с Вами познакомиться! Всего Вам самого наилучшего и всех благ!
~ 25 мая 2015 (19:03) ~
Приятная и ответственная покупатель! Сделала четкий заказ и оперативно оплатила. Носите с удовольствием! Мои лучшие рекомендации о Вас!
~ 19 мая 2015 (11:02) ~
Очень критичный покупатель, придирается, долго тянет с оплатой. Не разбираясь сразу же выставляет негативные оценки!
ответ для ehidna
22 мая 2015 (22:42)
А что тут разбираться,таких горе-продавцов гнать от сюда "поганой метлой" нужно,что бы не втюхивали мусор!!!!