Пользователь
2017 год
2015 год
~ 28 февраля 2015 (14:18) ~
сппсибо продавцу, пришли очень хорошенькие сапожечки!!
2014 год
~ 17 июля 2014 (11:54) ~
Просто не можу не залишити свій хороший відгук про продавця. Шапочка суперова, блузочка шикарна) А особливо порадувала сумочка, вона б/у і я не очікувала, що вона в такому хорошому, ідеальному стані. Попрана, пахуча, без жодного дифекта. Я в захваті) ДЯКУЮ ВАМ))))))))
~ 27 апреля 2014 (11:47) ~
Замечательный продавец! Босоножки очень хорошие) Спасибо большое) Отдельное спасибо за резиночки- очень приятный сюрприз)
Желаю процветания и успехов в продажах! Рекомендую как порядочного , отзывчивого и честного человека)
Желаю процветания и успехов в продажах! Рекомендую как порядочного , отзывчивого и честного человека)
2013 год
2012 год
0 год
