Пользователь
2015 год
~ 16 сентября 2015 (17:03) ~
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Заказала жилетку наложенным платежем,она ей не подошла (как я поняла),потому что от нее ни слуху ни духу,.....отказ на почте не написала!
Мошенница!!!!!!!!!!!!
Заказала жилетку наложенным платежем,она ей не подошла (как я поняла),потому что от нее ни слуху ни духу,.....отказ на почте не написала!
Мошенница!!!!!!!!!!!!
ответ для Лилу Snake
09 октября 2015 (16:00)
я написала отказ на почте, иначе мне бы не отдали деньги залоговые!!
оскорблять меня не нужно!!
Вы прислали мне некачественный товар!
оскорблять меня не нужно!!
Вы прислали мне некачественный товар!
~ 15 февраля 2015 (11:19) ~
Не рекомендую цього продавця!!!! Безвідповідальна людина! Купила, два місяці тому, годинник з тризубом, на наступний день написала, що він відстає, поміняла батарейку, нічого недопомогло.А від цієї особи ні одного слова, ні відповіді на мої повідомлення!А ще видалили оголошення про годинники НОВІ і виставила як Б/У годинники. Так не раджу з цією людину звязуватись.
2014 год
~ 08 мая 2014 (19:05) ~
Дарья, сегодня получила платье. оно прекрасное! в отличном состоянии. мне даже стыдно стало, что я как-то пыталась торговаться с вами)))))) за такую цену такого не сыщешь даже на этом сайте. спасибо, мира вам и удачи!
ответ для Tanya_Shvabyuk
10 мая 2014 (01:44)
)))
рада что Вам все понравилось)
рада что Вам все понравилось)
~ 27 марта 2014 (19:33) ~
Рекомендую к сотрудничевству)Оплата поступила быстро)))Все отлично)Спасибо)