Пользователь
Рег-яРегистрация: 14.08.2014 | ВходПоследний вход: 17.06.2022 (21:36)
2016 год
~ 24 октября 2016 (13:38) ~
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Заказала у данного продавца 2 шнурка, в объявлении указано, что на шнурке серебренный замок, но к сожалению меньше чем за месяц серебро облезло....Когда я написала об этом продавцу - не последовало никакой реакции.
Заказала у данного продавца 2 шнурка, в объявлении указано, что на шнурке серебренный замок, но к сожалению меньше чем за месяц серебро облезло....Когда я написала об этом продавцу - не последовало никакой реакции.
~ 10 марта 2016 (10:42) ~
рекомендую) заказала шнурок не той длины, продавец обменял без проблем) качество супер и цена хорошая)