Пользователь
Рег-яРегистрация: 21.09.2011 | ВходПоследний вход: 12.04.2018 (10:54)
2014 год
~ 29 января 2014 (16:59) ~
А вы отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще,всегда Вам рада!
ответ для stoliarova.anastasija
19 февраля 2014 (18:46)
спасибо большое, у меня только положительные впечатления от сделки! очень довольна!
2012 год
~ 15 января 2012 (12:42) ~
согласна с lyalyaEva:
данный человек безответственный заказчик!!!!!
Делая заказ, не соизмеряет возможности и ответственность перед организатором СП, который оплатил СВОИМИ ден. средствами за заказ, от которого в итоге отказались!
Нет слов!
В итоге, остался товар суммой в 100грн и разочарование в человеке!!!
данный человек безответственный заказчик!!!!!
Делая заказ, не соизмеряет возможности и ответственность перед организатором СП, который оплатил СВОИМИ ден. средствами за заказ, от которого в итоге отказались!
Нет слов!
В итоге, остался товар суммой в 100грн и разочарование в человеке!!!
ответ для *milada*
09 июля 2012 (10:47)
комплект я все же оплатила,чтобы не подводить Вас, т.к. отказываясь- просто не знала, что вы его уже заказали, но качество конечно оставляет желать лучшего, размерная сетка с погрешностью в 5-6 см, все швы наружу...
2011 год
~ 01 декабря 2011 (22:42) ~
девушка, Вы сделали заказ пудры в моем СП, а теперь игнорируете мои сообщения. Вы оплачивать собираетесь? если отказываетесь, то так и скажите, не надо молчать.
ответ для lyalyaEva
23 декабря 2011 (08:04)
на самом деле я не игнорировала, а не имела возможности зайти на сайт и прочитать Ваши сообщения, за пудру спасибо, очень хорошего качества