Пользователь
2011 год
~ 20 января 2011 (18:59) ~
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ,ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО.ОТСЛЕЖИВАЛ СДЕЛКУ . ВСЁ СУПЕР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.УДАЧИ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
2010 год
~ 14 декабря 2010 (14:24) ~
Спасибо все быстро и качественно.