Пользователь
Рег-яРегистрация: 01.11.2010 | ВходПоследний вход: 14.12.2019 (22:33)
2014 год
~ 18 сентября 2014 (14:52) ~
Спасибо за покупку!Замечательный покупатель! Четкий заказ, своевременная оплата! Желаю Вам приятных сделок! Продавцам рекомендую как ответственного и вежливого покупателя!
2012 год
2011 год
~ 03 ноября 2011 (13:28) ~
гм... к вышестоящей реплике выскажу имхо.
1. бронь ставит продавец, и он же бронь снимает по своему усмотрению. не всегда достаточно крикнуть бронь, чтобы продавец согласился ждать безвременье.
2. глаголы вроде сделать снимки, ждать, принимать у себя для смотрения товара - это просьба покупателя, а не приказ его. да? или нет? ага.
3. рынок есть рынок. помилуйте, сотоварищи! рейма зимняя, целая, и за 200 грн - это тот товар, который улетает при клике продавца добавить объявление. без всяких прочих условий. предложение подхватывается спросом. это нормально.
и так было в этом случае.
значит, все нормально.
про разбросайку ярлыков вроде непорядочность в честных людей... назвать ли вас кликушей, что ли?..
продавец адекватный. разумный. быстрая отправка товара. все четко и точно.
исключительная цена.
желаю всем иметь таких контрагентов, как Мама_Алекса.
п.с.: мою адекватность и надежность подтвердит мой рейтинг и моя гостевая доска.
1. бронь ставит продавец, и он же бронь снимает по своему усмотрению. не всегда достаточно крикнуть бронь, чтобы продавец согласился ждать безвременье.
2. глаголы вроде сделать снимки, ждать, принимать у себя для смотрения товара - это просьба покупателя, а не приказ его. да? или нет? ага.
3. рынок есть рынок. помилуйте, сотоварищи! рейма зимняя, целая, и за 200 грн - это тот товар, который улетает при клике продавца добавить объявление. без всяких прочих условий. предложение подхватывается спросом. это нормально.
и так было в этом случае.
значит, все нормально.
про разбросайку ярлыков вроде непорядочность в честных людей... назвать ли вас кликушей, что ли?..
продавец адекватный. разумный. быстрая отправка товара. все четко и точно.
исключительная цена.
желаю всем иметь таких контрагентов, как Мама_Алекса.
п.с.: мою адекватность и надежность подтвердит мой рейтинг и моя гостевая доска.
~ 02 ноября 2011 (23:33) ~
Очень непорядочный продавец.я забронировала у этого продавца комбез и попросила выслать фото на мейл чтоб получше рассмотреть затёртости о которых она упомянала.продавец пообещала завтра утром выслать а через час продала комбез даже мне не сообщив. остерегайтесь.
~ 14 мая 2011 (19:18) ~
Очень хороший и ответственный покупатель, приятная в общении девушка. Все оплатила вовремя. Работать с такими людьми - удовольствие.Только положительные отзывы и масса положительных эмоций!!! Спасибо за покупку и удачи Вам!!!Заходите ещё,всегда Вам рада!!!
2010 год