Пользователь
2023 год
2022 год
2019 год
~ 03 сентября 2019 (20:35) ~
Довольны покупкой!!!!! Спасибо за оперативность !!!! Удачных продаж и покупок!!!! рекомендую!!!!
2017 год
~ 01 марта 2017 (09:57) ~
получили посылочку :) благодарим за вашу оперативность и доверие!!! ящик отличный как раз то что и искали.Отдельное спасибо за подарочек)) удачных вам дальнейших продаж и покупок на кидстаффе:)
ответ для Ангелинка2013
01 марта 2017 (10:39)
Вам спасибо за покупку! Рада, что все понравилось. Удачи вам и заходите еще;)
2016 год
~ 09 декабря 2016 (12:02) ~
Хочу выразить свою благодарность продавцу, за оперативность, за порядочность и за игрушку отличном состоянии, хорошего качества и за такую приятную цену. Спасибо Вам большое!!! И ща подарочек отдельное спасибо!!! Удачных Вам продаж и приятных покупателей
~ 15 августа 2016 (20:45) ~
Большое спасибо!!!Туфли отличные, сыну подошли! Продавцу спасибо за внимательность и оперативность! Удачных сделок!!!
~ 25 июля 2016 (17:35) ~
Огромное спааааааасибо!!!!!! Сама приятно поражена вашей порядочностью, ответственностью и оперативностью! А мои детишки так и вообще в шоке от новой игрушки!!! Уже час не могу оторвать...Очень приятно было с вами сотрудничать. Всем рекомендую!!!!!!! Мои наилучшие пожелания!!!!
~ 02 марта 2016 (12:05) ~
Добрый день. Хочу Вам тоже оставить свой отзыв. На добро отвечать злом, в вашем понимании -это хорошо?Купили платье-не подошло, я вернула деньги. Вы решили мне ещё гадости написать!! Я отметила, что сделки не было,так как вы мне вернули его, все остальное пишется автоматом(Читайте условия сайта)
ответ для lilianna777
02 марта 2016 (14:34)
Мой отзыв это ответ на ваш негатив. Я думала, мы договорились и от меня вам положительный отзыв. Не хотела поднимать вопрос о состоянии платья, мое мнение: на каждый товар свой покупатель. Но не рекомендую и минус в рейтинге по вашей вине называете добром с вашей стороны. Очнитесь. От
меня это вам ответ. Не было бы ваших плохих отзывов, не было бы и моего. Но значит так надо было. Тем более с моей стороны все честно.
меня это вам ответ. Не было бы ваших плохих отзывов, не было бы и моего. Но значит так надо было. Тем более с моей стороны все честно.
0 год