Пользователь
Рег-яРегистрация: 20.05.2010 | ВходПоследний вход: 20.05.2023 (16:48)
2017 год
~ 18 июля 2017 (19:02) ~
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции)))
2015 год
~ 17 марта 2015 (12:05) ~
Замечательный покупатель.Быстрая проплата,приятное общение!!! Сделкой довольна! Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации!!!
2011 год
~ 25 мая 2011 (23:59) ~
Спасибо Оленьке большое за вкусные и свежие продукты для меня и сынишки. Сплошное удовольствие от общения - всегда посоветует, пойдет на встречу в договоренностях, поинтересуется понравившимся. В общем - чудо, а не человек. Желаю Вам лояльных продавцов и адекватных покупателей, а также - всего самого наилучшего!!!
ответ для Шумелка Мышь
26 мая 2011 (22:00)
Спасибо большое, за такой приятный отзыв!
~ 11 апреля 2011 (22:46) ~
Очень ответсвенный продавец. Будем обращаться еще.
2010 год
0 год