Пользователь
Рег-яРегистрация: 03.03.2011 | ВходПоследний вход: 08.10.2019 (14:21)
2012 год
~ 29 января 2012 (19:35) ~
Спасибо за покупки и приятное общение! Было приятно с Вами работать! Все четко! Удачных Вам сделок и хорошего настроения!!!
ответ для Кошка-Матрешка
29 января 2012 (21:48)
Спасибо)) Взаимно)
2011 год
~ 11 апреля 2011 (21:53) ~
Наташа, очень приятная и мила девушка,большое спасибо за покупку,было всё на 5.