Пользователь
Рег-яРегистрация: 09.06.2014 | ВходПоследний вход: 11.02.2017 (17:15)
2016 год
~ 02 марта 2016 (17:54) ~
Ответственный и приятный продавец! Покупкой довольна - качественный товар и быстрая доставка. Спасибо!!! Рекомендуем всем!
2015 год
~ 05 июня 2015 (17:23) ~
Спасибо огромное за кедики. Хороших вам покупателей!
ответ для Vita_romanenko
24 июня 2015 (12:58)
Взаимно)
2014 год
~ 10 июня 2014 (23:57) ~
Часто заказываю ,приходит все без задержек,вещи очень качественные ,в носке отлично,после стирки не меняют форму(не растягиваются ,не катаются), продавец ответственный и привет левый ,всем рекомендую . Хороших продаж и много новых клиентов !!!!!!
ответ для housew
11 июня 2014 Благодарю) мы стараемся!