Пользователь
2017 год
~ 08 декабря 2017 (21:16) ~
Спасибо за фирменные оригинальные ароматы! Очень ответственный продавец! Быстрая отправка. Отдельная благодарность за ответы на бесконечные вопросы)))
2016 год
2015 год
~ 23 декабря 2015 (18:47) ~
Буду рада оставить свой отзыв в Вашей гостевой)
Замечательный покупатель!
Желаю Вам приятных сделок!
Продавцам рекомендую,как ответственного и вежливого покупателя!
Спасибо за покупку!
С ув. Алла
Замечательный покупатель!
Желаю Вам приятных сделок!
Продавцам рекомендую,как ответственного и вежливого покупателя!
Спасибо за покупку!
С ув. Алла
~ 20 мая 2015 (12:32) ~
СПАСИБО БОЛЬШОЕ:) Отличный покупатель... Своевременно оплатила, отзывчивая, добрая, честная... Пусть Сумка и косметика служат долго и приносят только радость:)
2014 год
0 год