Пользователь
2015 год
~ 13 октября 2015 (18:51) ~
Жаль, что из-за таких продавцов приходится тратить нервы и деньги.
Покупала сапоги, в обьявлении продавец писала, что без дефектов совсем.
Получила я совсем не то, что ожидалось. Носки заклеены, четко виден клей, ободраны оба носка и царапины по бокам сапожек. Это называлось без дефектов.
Написала продавцу, сказала, что такие дефекты надо указывать, но, на мои сообщения мне не ответили ничего, просто проигнорировали.
Очень жаль, первый раз пишу отзыв плохой, до этого не было ни одного конфликта тут.
Девочки, лучше обойдите стороной, и сохраните свое время и нервы, а главное деньги.
Продавцу желаю быть честнее, потому что все мы люди и так делать просто не красиво.
Покупала сапоги, в обьявлении продавец писала, что без дефектов совсем.
Получила я совсем не то, что ожидалось. Носки заклеены, четко виден клей, ободраны оба носка и царапины по бокам сапожек. Это называлось без дефектов.
Написала продавцу, сказала, что такие дефекты надо указывать, но, на мои сообщения мне не ответили ничего, просто проигнорировали.
Очень жаль, первый раз пишу отзыв плохой, до этого не было ни одного конфликта тут.
Девочки, лучше обойдите стороной, и сохраните свое время и нервы, а главное деньги.
Продавцу желаю быть честнее, потому что все мы люди и так делать просто не красиво.
~ 13 октября 2015 (14:56) ~
Хочу поблагодорить за купальник . Померяла сидит отлично ! Очень довольна ) Еще спасибо за то что нашли время встретится .. не люблю покупать через почту . Рекомендую как ответственно продавца !)
ответ для prodavalka333
13 октября 2015 (15:37)
Большое спасибо за покупку ! Носите с удовольствием ! Рекомендую как отличного покупателя )
~ 23 марта 2015 (15:04) ~
Девочки обходите стороной эту неодекватную особу создает много страничек сама себе пишет отзывы. отправляет совсем не то что заявдяет а потом включает мороз и удаляет обьявления что бы не быть голословной прилагаю переписку с другой ее странички
здравствуйте можно замеры
ответ для krechiki
11 марта 2015 (22:57)
Здравствуйте !
Длинна 62 см . Полу обьем в поясе 36 см. Полу обьем бедра 45 см. Бриджи хорошо тянутся ..
krechiki Пользователь сейчас на сайте
3.45(97%)
12 марта 2015 (08:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
укр почтой отправляете
ответ для krechiki
14 марта 2015 (19:19)
Да конечно отправлю .. )
вот история переписки
В итоге получила совсем не те замеры и причем разница не на 1 или 2 см а реально на 10 12 см. предложила продавцу как то решить эту проблему. она строит полную дуру и твердит я их носила на бедра 90. я предложила сделать фото показать реальные замеры полный о как говориться не такие это большие деньги но сам факт прилагаю переписку что бы не быть голословной
Обояшка
Номер посылки : 4910702117330
18 марта 2015 09:17
krechiki
я получила посылку и очень растроилась с чего вы меряли такие замеры что по бедрам полуобхват 45 я не знаю там всего 40 на бедра до 82 см но не как не 90 как мы будим решать эту проблему
ответ для krechiki
11 марта 2015 (22:57)
Здравствуйте !
Длинна 62 см . Полу обьем в поясе 36 см. Полу обьем бедра 45 см. Бриджи хорошо тянутся ..
18 марта 2015 11:45
Обояшка
Я носила их на бедра 90 см .. и если померить на уровне под ширинкой то выходит 45 см
18 марта 2015 12:59
krechiki
я могу вам сбросить фото замеров в самом широком месте 39 см
у меня тоже бедра 90 я и близко в низх не влезла в попе они идут до 85 см какой мне смысл вас обманывать я понимаю ошибиться на 1 2 см но не на 10 см
19 марта 2015 08:41
Обояшка
Девушка а какой смысл мне вас обмановать в замерах был ? Я ведь когда замеры писала понятия не имела какой у вас обьем бедер ... я носила их на 90 см и влазила нормально так как они отлично тянутся
19 марта 2015 15:04
krechiki
я вам говорю как есть, бедра у меня ровно 90 а штаны по бедрам 39 тянуться до 41 тоесть до 82 . я вам уже написала что могу сделать фото замеров с см еслм вы не меряли и с какого то перепугу решили что у вас бедра 90 я уж не знаю Вы сделали не верные замеры и теперь мне еще пытаетесь что то доказать. по итогу я ей написала в другом ее обьвлении после чего она удалила все обьявления я такой мелочности еще не встречала.
Хочу поинтересоваться почему вы не проявляете интереса в решении проблемы?! Я попросила прийти помереть ваши бриджи подругу у неё бедра 89см и она как и я натянула их лишь до колен! Я их хочу Вам вернуть и имею на это полное право!Покупатель имеет право вернуть товар если он не подошел по каким либо причинам!Вы ни в какую не собираетесь признаваться что неправа-это я поняла! Нормальный уважающий себя человек не станет отнекиваться и создавать такой геморрой для себя и других из-за 70грн. Вы просто решили их спихнуть и забыть.Неужели это так сложно сделать возврат?
krechiki Пользователь сейчас на сайте
3.45(97%)
20 марта 2015 (21:57) Сделать сообщение приватным
и будьте так любезны взгляните на замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-13019446.html
ссылка на ее другую страничку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-792221.htm...
здравствуйте можно замеры
ответ для krechiki
11 марта 2015 (22:57)
Здравствуйте !
Длинна 62 см . Полу обьем в поясе 36 см. Полу обьем бедра 45 см. Бриджи хорошо тянутся ..
krechiki Пользователь сейчас на сайте
3.45(97%)
12 марта 2015 (08:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
укр почтой отправляете
ответ для krechiki
14 марта 2015 (19:19)
Да конечно отправлю .. )
вот история переписки
В итоге получила совсем не те замеры и причем разница не на 1 или 2 см а реально на 10 12 см. предложила продавцу как то решить эту проблему. она строит полную дуру и твердит я их носила на бедра 90. я предложила сделать фото показать реальные замеры полный о как говориться не такие это большие деньги но сам факт прилагаю переписку что бы не быть голословной
Обояшка
Номер посылки : 4910702117330
18 марта 2015 09:17
krechiki
я получила посылку и очень растроилась с чего вы меряли такие замеры что по бедрам полуобхват 45 я не знаю там всего 40 на бедра до 82 см но не как не 90 как мы будим решать эту проблему
ответ для krechiki
11 марта 2015 (22:57)
Здравствуйте !
Длинна 62 см . Полу обьем в поясе 36 см. Полу обьем бедра 45 см. Бриджи хорошо тянутся ..
18 марта 2015 11:45
Обояшка
Я носила их на бедра 90 см .. и если померить на уровне под ширинкой то выходит 45 см
18 марта 2015 12:59
krechiki
я могу вам сбросить фото замеров в самом широком месте 39 см
у меня тоже бедра 90 я и близко в низх не влезла в попе они идут до 85 см какой мне смысл вас обманывать я понимаю ошибиться на 1 2 см но не на 10 см
19 марта 2015 08:41
Обояшка
Девушка а какой смысл мне вас обмановать в замерах был ? Я ведь когда замеры писала понятия не имела какой у вас обьем бедер ... я носила их на 90 см и влазила нормально так как они отлично тянутся
19 марта 2015 15:04
krechiki
я вам говорю как есть, бедра у меня ровно 90 а штаны по бедрам 39 тянуться до 41 тоесть до 82 . я вам уже написала что могу сделать фото замеров с см еслм вы не меряли и с какого то перепугу решили что у вас бедра 90 я уж не знаю Вы сделали не верные замеры и теперь мне еще пытаетесь что то доказать. по итогу я ей написала в другом ее обьвлении после чего она удалила все обьявления я такой мелочности еще не встречала.
Хочу поинтересоваться почему вы не проявляете интереса в решении проблемы?! Я попросила прийти помереть ваши бриджи подругу у неё бедра 89см и она как и я натянула их лишь до колен! Я их хочу Вам вернуть и имею на это полное право!Покупатель имеет право вернуть товар если он не подошел по каким либо причинам!Вы ни в какую не собираетесь признаваться что неправа-это я поняла! Нормальный уважающий себя человек не станет отнекиваться и создавать такой геморрой для себя и других из-за 70грн. Вы просто решили их спихнуть и забыть.Неужели это так сложно сделать возврат?
krechiki Пользователь сейчас на сайте
3.45(97%)
20 марта 2015 (21:57) Сделать сообщение приватным
и будьте так любезны взгляните на замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-13019446.html
ссылка на ее другую страничку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-792221.htm...
ответ для krechiki
24 марта 2015 (10:28)
Девушка вы адекватный человек ??? Это что такое ? Я вам ничего не продавала !!! И зачем вы людям рейтинг портите ??? Мы с этой девочкой ни как не связаны ! А то что человек покупал у меня вещи неоднократно , говорит лигь о хорошем ! Пусть ваш липовый коментарий останется на вашей совести !!!!