Пользователь
2016 год
2015 год
~ 10 ноября 2015 (22:26) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Оля не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
Оля не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
~ 06 июня 2015 (22:15) ~
здраствуйте!вы у меня в подписке на босоножечки детские!если вам подходит то отдам за 100 вместе с моей доставкой укрпочтой!жду ваш ответ!