Пользователь
Статус: відповідаю по можливості, терміново є телефон
Рег-яРегистрация: 17.03.2014 | ВходПоследний вход: 03.05.2024 (14:27)
2018 год
2017 год
~ 03 декабря 2017 (15:47) ~
Очень хороший, ответственный покупатель! Приятно было с вами сотрудничать! Побольше бы таких покупателей ;)))
Спасибо большое за заказ и приятное общение! Удачных Вам покупок на kidstaff.
С большим уважением, Real Sport.
Спасибо большое за заказ и приятное общение! Удачных Вам покупок на kidstaff.
С большим уважением, Real Sport.
2016 год
~ 12 марта 2016 (10:32) ~
вишиванки прийшли - вони, як завжди, дуже круті!!!!
пакування, доставка, спілкування - взагалі сервіс на найвищому рівні!!!
так тримати! молодці! дуже дякуємо!
пакування, доставка, спілкування - взагалі сервіс на найвищому рівні!!!
так тримати! молодці! дуже дякуємо!
~ 02 февраля 2016 (11:04) ~
пані Вікторія!
сьогодні забрали вашу (точніше нашу ;)) вишиванку...
ми в шоці....
це просто немає слів...
*виглядають клас* - це не те словосполучення....
вона виглядає реально в 100 разів круче, аніж я бачила на фото...
вона просто супер-пупер!!!!
така красива і приємна на дотик!!!!
я сама вишиваю, але розумію, що такої красоти я в життя не зроблю...
дуже круто!
не, не так, дуже-дуже-дуже круто!!!!
2015 год
~ 23 ноября 2015 (16:50) ~
Пишу отзыв с огромной благодарностью! Порядочный и приятный продавец! Приятно иметь дело! У нас был обмен, всё прошло быстро и четко. Рекомендую! Хороших Вам продаж!
~ 11 ноября 2015 (17:29) ~
Хочу сказать огромное спасибо!!! Заказала вышиваночку, но оказалась мала, мне продавец без проблем обменяла на больший размер! Вышиванка просто КЛАССНАЯ, лучше чем на картинке! Ребенок выглядит потрясающе! Еще раз спасибо, мы очень довольны!
Качество отличное!
Качество отличное!
~ 14 августа 2015 (20:26) ~
Брали вишиванку чоловікові.
Все дуже сподобалось - колір чудовий, дуууууже гарна тканина, нам допомогли правильно вибрати розмір, задоволені покупкою на всі 100 відсотків!
Дякуємо за чудовий товар та терпеливе відношення!
Все дуже сподобалось - колір чудовий, дуууууже гарна тканина, нам допомогли правильно вибрати розмір, задоволені покупкою на всі 100 відсотків!
Дякуємо за чудовий товар та терпеливе відношення!
ответ для Dm-it
14 августа 2015 (23:12)
Насправді приємно коли покупець залишається задоволений, терпеливий в очікуванні! Таких покупців дуже-дуже мало!Бажаю Вам і надалі приємних покупок та приходьте ще, завжди буду рада!
~ 10 августа 2015 (17:39) ~
Заказала дитячу вишиту сорочку вже вдруге і як завжди в захваті.
ДЯКУЮ!
ДЯКУЮ!
ответ для МАРИША ТИХОЛАЗ
14 августа 2015 (23:09)
Марина, дякую Вам, за відгуки!
Бажаю, Вам , всього найкращого, звертайтесь, завжди буду рада!
Бажаю, Вам , всього найкращого, звертайтесь, завжди буду рада!
~ 03 июня 2015 (13:42) ~
Сегодня получила вязаную вышиванку, такая нежность!! легкая и стильная, а продавец очень терпеливый и уступчивый! Благодарю!!!
ответ для 2456885
13 июня 2015 (16:26)
Дякую,Вам, дуже приємно було з Вами співпрацювати, тільки одне задоволення!!! Бажаю і надалі приємних покупок-продаж!
Всього найкращого!!!
Всього найкращого!!!
~ 08 февраля 2015 (17:35) ~
Заказала вышиванку для девочки, продавец тщательно отнеслась к ответам на интересовавшие вопросы, добавила фото одежки в реальности. Заказом очень довольна - вышиванка оправдала ожидания. Заказ быстро был оформлен и отправлен.
ответ для alilu411
13 февраля 2015 (14:58)
Дякую, приємний покупець у спілкуванні.Бажаю Вам приємних покупок, всього Вам самого найкращого!!!
0 год