Пользователь
2016 год
~ 23 апреля 2016 (22:13) ~
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель!
Сделка прошла успешно!
Отличный покупатель!
Сделка прошла успешно!
2015 год
~ 13 августа 2015 (20:41) ~
получила кросовочки...большое спасибо)очень красивые и действительно как новые!!будем носить с удовольствием!!!
~ 21 марта 2015 (17:01) ~
Спасибо за покупку, надеюсь стульчик вам понравился. Ответственный и прияьный в общении покупатель. Вего вам наилудчшего! Рекомендую!
~ 13 февраля 2015 (15:02) ~
Дякую,Вам, дуже приємний покупець у спілкуванні,з такіми покупцями отримуєш тільки задоволення!Всього Вам найкращого!!