Пользователь
Рег-яРегистрация: 15.03.2014 | ВходПоследний вход: 25.10.2017 (14:18)
2014 год
~ 01 апреля 2014 ~
Приятный и ответственный продавец. Товар соответствовал описанию, был отправлен сразу же после оплаты. На все заданные мной вопросы, получила полные ответы. Консультировалась по пользованию товаром после его покупки - также получила полные ответы. Спасибо большое, пользуюсь с удовольствием:)