Очень приятно иметь дело с хорошими отличными покупателям как Юля!!!Спасибо вам огромное за ваше доверие ко мне !Приятных вам покупок и продаж в дальнейшем!
Рада написать первый отзыв. Рекомендую Юлю как ответственного и отзывчивого покупателя! Очень приятно было сотрудничать! Очень позитивный и светлый человек!