Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.02.2014 | ВходПоследний вход: 17.01.2020 (11:05)
2017 год
~ 28 сентября 2017 (20:48) ~
очередная длагодарнасть моему любимому клиенту! растите здоровенькими!!
~ 16 февраля 2017 (13:44) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
2016 год
~ 13 сентября 2016 (13:23) ~
Спасибо за покупку! Очень положительная покупательница, самые приятные впечатления от сделки!!! Заходите еще. Всегда Вам рада!))
2015 год
~ 02 февраля 2015 (22:37) ~
Ужасний покупець, чекала тиждень на оплату,а вона ще й каже що я її курточку грязну передала дивилась сто раз на куртку , ніяких плям не рекомендую!!!!!!!!
ответ для balatsky2106
03 февраля 2015 (13:32)
Ждала неделю, по договоренности!!!!!,а не просто так!!!!Конечно ужасный т.к.отстаивала свои права!!!!!а смотреть надо хоть 200 раз, в Вашем случае это не поможет, купите себе очки, т.к не у меня первой Вы не заметили грязные пятна,что-то Вам прям не везет с покупателями!!!Удачи!!!
2014 год
~ 24 июля 2014 (21:24) ~
Приятно быть первой!!!!Рекомендую с удовольствием Наталью как порядочного и приятного продавца.!!!!!!Она меня сделала счастливее)))Очень ей благодарна за обувь)