Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.08.2013 | ВходПоследний вход: 03.01.2020 (17:57)
2015 год
~ 02 февраля 2015 (15:56) ~
Присоединяюсь у предыдущему отзыву,очень подлый продавец,вещь не соответствует описанию,как новая,без пятен и т.д,вранье!!!!!!!покупала детский пуховик,оказалось синтепон,а она говорит частично пуховик,грязная куртка и к моему сожалению не отстирывается!!!!Так мало того,я еще и дотошная!!!!!не связывайтесь!!!!
ответ для Калашник Наталья
02 февраля 2015 (22:47)
Наша переписка і фото:
Размер.?
Добрий вечір! Курточка на 1,5 року,заміри напишу по потребі.
Спасибо!А какой размер по бирке?
В каком она состоянии?дефекты, пятна дырочки, степень износа?
На бірці 18 місяців пише,дифектів немає чиста без плям в ідеальному стані. як нова.
на фотографіях видно ,що вона в гарному стані.
За 120 отдадите?
Такий пуховик гарний, 200грн. це як задурно.
140?)больше нет!
Здравствуйте, давайте за 160?))
Зрозумійте мене я за ту курточку 35 євро давала, дитина трошки походила , по ній навіть не замітно , що в ній хтось ходив, зараз простий костюмчик коштує 250-300грн., а це є річ пухова курточка та ще й фірмова, 200грн. є за шо дати беріть не пожалієте.
Это пуховик?
Ну хоть на доставку скиньте?)))
Так це пухова куртка, укрпочтою відправлю.
Недельку с оплатой подождете?50 грн сброшу предоплату?
50грн. завдаток а через тиждень решту, а я Вам куртку правильно я зрозуміла.
Да))если получится раеьше, я раньше оплачу!
Як кинете завдаток , напишіть я знімлю куртку зпродажу.
Реквизиты
51********* Балацька Галина
Если вдруг, ну малоли, что-то не подойдет, возможно вернуть?
ну в мене взагалі то повернення нем ає, а взвязку з чим не підійде ?
Может по состоянию не подойдет?
Я Вам говорю як мама , що стан ідеальний!!!
Ок, сейчас внесу предоплату!
Перевела)а я думала Вы продали куртку, не было объявления, а потом появилось)))
************
Куртка перед відправкою була в ідеальному стані, без ніяких плям
ось є фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-10872927.html
А ще ви забули написати шо я вам відправила 20 грн на ваніш, щоб ви почистили чисту куртку...
Размер.?
Добрий вечір! Курточка на 1,5 року,заміри напишу по потребі.
Спасибо!А какой размер по бирке?
В каком она состоянии?дефекты, пятна дырочки, степень износа?
На бірці 18 місяців пише,дифектів немає чиста без плям в ідеальному стані. як нова.
на фотографіях видно ,що вона в гарному стані.
За 120 отдадите?
Такий пуховик гарний, 200грн. це як задурно.
140?)больше нет!
Здравствуйте, давайте за 160?))
Зрозумійте мене я за ту курточку 35 євро давала, дитина трошки походила , по ній навіть не замітно , що в ній хтось ходив, зараз простий костюмчик коштує 250-300грн., а це є річ пухова курточка та ще й фірмова, 200грн. є за шо дати беріть не пожалієте.
Это пуховик?
Ну хоть на доставку скиньте?)))
Так це пухова куртка, укрпочтою відправлю.
Недельку с оплатой подождете?50 грн сброшу предоплату?
50грн. завдаток а через тиждень решту, а я Вам куртку правильно я зрозуміла.
Да))если получится раеьше, я раньше оплачу!
Як кинете завдаток , напишіть я знімлю куртку зпродажу.
Реквизиты
51********* Балацька Галина
Если вдруг, ну малоли, что-то не подойдет, возможно вернуть?
ну в мене взагалі то повернення нем ає, а взвязку з чим не підійде ?
Может по состоянию не подойдет?
Я Вам говорю як мама , що стан ідеальний!!!
Ок, сейчас внесу предоплату!
Перевела)а я думала Вы продали куртку, не было объявления, а потом появилось)))
************
Куртка перед відправкою була в ідеальному стані, без ніяких плям
ось є фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-10872927.html
А ще ви забули написати шо я вам відправила 20 грн на ваніш, щоб ви почистили чисту куртку...
2014 год
~ 10 ноября 2014 (23:03) ~
Интересно что вы мне напишите в ответ. Покупала Зимний Тёплый комбинезон на малюсенькую кроху. И как у вас только рука поднялась отправлять такое гавно покупателю???? У вас что ума не хватило его постирать???? Или хотя бы посмотреть что вы продаёте???? Во первых: он не зимний,а максимум весна/тёплая осень, во вторых: он грязный,в пятнах и потёртый!!!! Вам не стыдно брать такие деньги с покупателя????? Я же у вас сто раз переспросила о его состоянии.... Тем более,что покупала его не для себя. Грех таким заниматься.Жаль вашего ребёнка или деток, без наказанными вы не останетесь,а вот дети отвечают за поступки родителей. Теперь я понимаю почему покупатели не оплачивали свои посылки,которые вы отравляли наложным платежом.Такое продавать нельзя!!!!! ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА СДЕЛКОЙ,жаль что такие продавцы есть у нас на сайте!!!!
ответ для счастливчик
11 ноября 2014 (09:35)
Ви питали чи комбінзон зимовий я писала на холодну осінь теплу зиму, принаймі моя сестра дитину вдягала , а Вам не підходить Ви фото бачили , казали що класний а зараз таку гадость пишете , безстидниця , Вам не стидно 4ри дні переписуватись а потім таке писати ужас!!!!!!!!!!!!!!!
~ 18 сентября 2014 (07:16) ~
не рекомендую данного продавца!!!
сделкой осталась не довольна!
хотела вернуть товар(договоренность о возможности товара оговаривалась) , но продавец тупо игнорирует!!!
не берет трубку, не отвечает на сообщения.
сделкой осталась не довольна!
хотела вернуть товар(договоренность о возможности товара оговаривалась) , но продавец тупо игнорирует!!!
не берет трубку, не отвечает на сообщения.
ответ для marichka75
18 сентября 2014 (20:01)
В мене всі відзиви хороші , треба добре ножку міряти в мене був ще один покупець я його втратила , в обявленні пише обміну нема.
Прикольный.Я бы его хотела. До зарплаты 3-4 числа,подождёте???
ответ для счастливчик
Якщо точно будете купляти я забронюю!
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,буду.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Быстрее бы уже зарплата. А может наложкой вышлите??? ока он приедет,я как раз получу зарплату...
ответ для счастливчик
Це просто не мій комбінзон а моєї сестри.А наложним Ви будете платити 2 доставки за комбінзон і пересилку грошей.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Многовато,а что делать.
ответ для счастливчик
Завдаток 50грн. відправте.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ничего не поняла. Мне оплатить 50 грн???? Или как????
ответ для счастливчик
Доброго дня! Перекиньте 50грн. завдаток!
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Куда???
ответ для счастливчик
5168742011575630 Балацька Галина Ігорівна або Дорощак
добрий вечір! що Ви будете купляти комбінзон чи ні
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мы вроде договаривались о дате покупке. если вам срочно,продавайте,я найду другой. Я только с работы.
ответ для счастливчик
Ні я Вас не правильно зрозуміла я думала Ви хочете скоріше наложним, тоді до 4 листопада.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Так а зачем наложкой ещё и предоплату делать???? Теперь я не пойму. Я же и так плачу на всё на почте....
ответ для счастливчик
просто в мене були таеі клієнти , шо на пошті подивилися на товар і залишали, а я потім за свої гроші доставку платила і туди і назад.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер.Вам должна была оплатить моя мама комбезик. Проверяйте карту.Отправлять новой почтой:Царичанка,склад 1, Мельник Марина,099-517-02-90.
ответ для счастливчик
Так оплата є завтра відправлю !!!
59000081120606
Прикольный.Я бы его хотела. До зарплаты 3-4 числа,подождёте???
ответ для счастливчик
Якщо точно будете купляти я забронюю!
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,буду.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Быстрее бы уже зарплата. А может наложкой вышлите??? ока он приедет,я как раз получу зарплату...
ответ для счастливчик
Це просто не мій комбінзон а моєї сестри.А наложним Ви будете платити 2 доставки за комбінзон і пересилку грошей.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Многовато,а что делать.
ответ для счастливчик
Завдаток 50грн. відправте.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ничего не поняла. Мне оплатить 50 грн???? Или как????
ответ для счастливчик
Доброго дня! Перекиньте 50грн. завдаток!
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Куда???
ответ для счастливчик
5168742011575630 Балацька Галина Ігорівна або Дорощак
добрий вечір! що Ви будете купляти комбінзон чи ні
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мы вроде договаривались о дате покупке. если вам срочно,продавайте,я найду другой. Я только с работы.
ответ для счастливчик
Ні я Вас не правильно зрозуміла я думала Ви хочете скоріше наложним, тоді до 4 листопада.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Так а зачем наложкой ещё и предоплату делать???? Теперь я не пойму. Я же и так плачу на всё на почте....
ответ для счастливчик
просто в мене були таеі клієнти , шо на пошті подивилися на товар і залишали, а я потім за свої гроші доставку платила і туди і назад.
Ответить Оформить заказ
счастливчик
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер.Вам должна была оплатить моя мама комбезик. Проверяйте карту.Отправлять новой почтой:Царичанка,склад 1, Мельник Марина,099-517-02-90.
ответ для счастливчик
Так оплата є завтра відправлю !!!
59000081120606