Пользователь
2020 год
2015 год
2012 год
~ 11 сентября 2012 (22:34) ~
Очень ответственный продавец, грамотный и просто приятный человек. Всем рекомендую.
2011 год
~ 26 октября 2011 (19:18) ~
Заказывали обувь через интернет впервые. Благодаря тому, что точно указана длина стельки - сапожки подошли идеально. Процедура заказа, оплаты и доставки оказалась простой и доступной. Когда возникли проблемы с интернетом - по телефону смогли всё быстро решить. Остались очень доволбны. Спасибо
~ 26 октября 2011 (16:06) ~
Спасибо за сапожки. Получили, очень понравились.
0 год