Пользователь
2015 год
~ 25 сентября 2015 (08:49) ~
Ирочка!!! Спасибо Вам огромное то всего сердца. Игрушки очень, очень понравились нашим девочкам. Видели бы счастливые глазки маленьких деток разбирающих пакеты с игрушками. Спасибо за приятное общение, оставшийся после него позитив и хорошее настроение. Удачи Вам во всем!!! И пусть судьба барит Вам и Ваши деткам замечательные подарки и много радости, как Вы подарили нам.
2014 год
2013 год
~ 29 сентября 2013 (16:07) ~
Ирочка!Вы просто прелесть.Спасибо за сапожки и приятное общение!Жалко что мало!!!!
~ 28 апреля 2013 (08:26) ~
Спасибо за ботинки,ребёнок в восторге.
2011 год
~ 15 октября 2011 (22:34) ~
Мне понравилось общаться! И снова обращаюсь нам босоноги отложите новенькие 17см!!! На следующей недельке снова будем встречаться!!!!
Продавец очень порядочный и приятный в общении!
Брючки, как и было сказано ранее, немного потерлись об асфальтик. Нам они велики, поэтому делаем пару строчек и мое чудо, которое убило столько классных светлых костюмчиков бегает без проблем по своим любимым лужам :)))
Спасибо большое!
Успехов!
Продавец очень порядочный и приятный в общении!
Брючки, как и было сказано ранее, немного потерлись об асфальтик. Нам они велики, поэтому делаем пару строчек и мое чудо, которое убило столько классных светлых костюмчиков бегает без проблем по своим любимым лужам :)))
Спасибо большое!
Успехов!
ответ для Игротека
26 октября 2011 (13:46)
И вам большое спасибо за приятные слова, думаю, что и боссоногами будете довольны.
~ 20 марта 2011 (19:14) ~
отзыв не оставлю, а так для размышления..
Переписка в теме:
18 марта 2011 (10:53)
замеры дайте? бронь
ответ для annshisha
18 марта 2011 (11:15)
Замеры куртки:
Общая длина - 44см, длина рукава -36 см, ширина под мышками -36 см.
Брюки:
Общая длина - 55 см, шаг-34 см
Мой тел. 067-233-37-41 или дом. 253-22-27 Ира.
18 марта 2011 (11:44)
а длина рукава от шеи?
ответ для annshisha
18 марта 2011 (11:57)
44 см
18 марта 2011 (12:11)
отдельно куртку продаете? нам штаны малы((
ответ для annshisha
20 марта 2011 (18:48)
Курточку сегодня девочка забрала.
Спасибо за ответ, лучше поздно чем никогда))))))))
Переписка в теме:
18 марта 2011 (10:53)
замеры дайте? бронь
ответ для annshisha
18 марта 2011 (11:15)
Замеры куртки:
Общая длина - 44см, длина рукава -36 см, ширина под мышками -36 см.
Брюки:
Общая длина - 55 см, шаг-34 см
Мой тел. 067-233-37-41 или дом. 253-22-27 Ира.
18 марта 2011 (11:44)
а длина рукава от шеи?
ответ для annshisha
18 марта 2011 (11:57)
44 см
18 марта 2011 (12:11)
отдельно куртку продаете? нам штаны малы((
ответ для annshisha
20 марта 2011 (18:48)
Курточку сегодня девочка забрала.
Спасибо за ответ, лучше поздно чем никогда))))))))
2010 год
~ 22 июня 2010 (23:04) ~
Очень приятный и добросовестный продавец!
Спасибо огромное за босоноги, все довольны.Придем еще))))))))))))))
Спасибо огромное за босоноги, все довольны.Придем еще))))))))))))))
0 год