Пользователь
Рег-яРегистрация: 16.05.2013 | ВходПоследний вход: 14.09.2017 (11:00)
2015 год
~ 12 сентября 2015 ~
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)