Пользователь
2017 год
~ 12 января 2017 (14:24) ~
Очень обидно,что за сколько лет регистрации на kidstaff пришлось и мне написать отзыв о не порядочных продавцах которые к сожалению встречаются здесь на сайте))) Купила у wulechka купальник,понимала что он бу. Когда получила - очень расстроилась. На вид он как самошитый,и не соответствовал параметрам указанным в объявлении. Теперь я понимаю почему после моей оплаты продавец удалил объявление. На просьбу вернуть деньги продавец - отказала!!! На будущее пишите правду,не обманывайте.С вами точно также может произойти. Напишите адрес для отправки, я верну вам вашу вещь,она мне не нужна, а деньги оставьте себе,вам они наверное нужнее.
2015 год
~ 18 сентября 2015 (21:35) ~
Я наверное впервые на кидстаффе получила шикарную вещь за небольшие деньги. платье просто офигенное, мне как раз по фигуре и в новом состоянии. в магазинах днем с огнем не сыскать такую стильную и недорогую вещь. я очень довольна! продавец просто умничка, всем рекомендую!!!
~ 12 января 2015 (11:03) ~
Большое спасибо за платье, оно даже лучше чем на фото, еще и за такую приятную цену! Очень довольна покупкой) Рекомендую Вас как очень хорошего и ответственного продавца! Удачных Вам дальнейших продаж и благодарных покупателей!!!!
2014 год
~ 18 ноября 2014 (16:02) ~
Огромное спасибо за костюмчик зайчика, всем очень понравился особенно сынишке. Теперь мы будем самые классным Зайкой на утреннике. Продавец ответственный, отправка быстрая. Удачных продаж
ответ для ruslana_p
24 ноября 2014 (10:43)
Спасибо Вам большое!Носите с удовольствием.
0 год